Medaillon um 1900
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Innenverglasung mit alten Fotos, 12,5 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Medaillon um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2013 |